Бесплатная горячая линия:

8-800-775-24-00

Новая серия полезных конфет «Сватанье сибирское»

Новая серия полезных конфет «Сватанье сибирское»

Дорогие покупатели!
    Фабрика «КРАСКОН» приступила к выпуску новой серии полезных конфет «Сватанье сибирское». Это маленькие неглазированные изделия с желейной структурой. Конфетки знаменательны пониженной сладостью и обладанием ценными пробиотическими пищеварительными свойствами, т. к. содержат в своем составе большое количество пектина и пищевых растительных волокон.
    Пектин — известный желеобразователь, получаемый из яблок или цитрусовых плодов, играет очень важную и полезную роль в физиологии питания, очищает организм от солей тяжелых металлов и других канцерогенов. Кроме того, входящие сюда растительные пищевые волокна также оказывают функциональное положительное влияние на желудочно-кишечный тракт.
    Для Вас мы выпустили данную продукцию 4-х наименований:
1.    «Сватанье сибирское с черемухой» - здесь дополнительно входит в состав натуральная молотая черемуха. Поэтому данные изделия обладают ярко выраженным черемуховым вкусом и ароматом.
2.    «Сватанье сибирское с зеленым чаем» - здесь в составе экстракт зеленого чая. Отличаются приятным вкусом зеленого чая с легкой лимонной ноткой.
3.    «Сватанье сибирское с лаймом» - в составе главный ингредиент — высококачественное цитрусовое пюре. Конфеты несут в себе прекрасный лимонный вкус и аромат лайма, фруктозу, глюкозу, пектиновые вещества и соответственно необходимые органические кислоты.
4.    «Сватанье сибирское с тыквой и манго» - в данные изделия входят и натуральное тыквенное пюре и экстракт манго. Попробуйте и удивитесь замечательному сочетанию натурального манго со спелой тыквой!

    Пойдемте в здоровое будущее вместе с нами!

Возврат к списку